Предел

Объявление


Администраторы и ГМ (Сновидящие): Amilanta ( 425-426-571), Thalisa ( 445-587-910).

Дизайнер: Mirrisanh

Объявления
Игра началась. Проходите тесты, думайте персонажей. Не забывайте рекламировать форум!
Важные темы
Историческая хроника
Словарь понятий
Некоторые факты об Акмилане
Тест на способности

Время в мирах:

Акмилан: 29.02.766; 08:00-24:00

Эрнор: 16:00-32:00
Список отыгрышей
Общие фразы о происходящем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Святому Флуду посвящается... » This party going crazy! (c) анискажу xD, track one


This party going crazy! (c) анискажу xD, track one

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Или можно в информацию по мирам засунуть по части ключа) в итоге пусть будет три части, одна в правилах, другие две - в инфе по Эрнору и Акмилану).

0

62

Ну... извольте представить обещанный dou Thalisa рисунок. Критики не боюсь, слов "не похож" тоже, ибо у меня всегда найдется и корявость, и не точность.
http://i049.radikal.ru/0907/6c/2eca2e4bef45.png
Надеюсь, атмосфера понравится))

+1

63

Йоу!
Люди, вы афигенно круты.)))

0

64

Amilanta
Тв лвдн)))

*открывает шампаньяское хД*

0

65

Итак, 07.07.2009 стартовала игра, всех поздравляю)

0

66

Amilanta
Уряяя)))
А я себе даж авик нашел)))

0

67

А у мя все руки не доходят свою обработать((( я балда...

0

68

Amilanta
Да не балда)

Арр, не могу характер придумать для Эрнорского.
Черт.

0

69

Mirrisanh
Для двойника?) Ну, возьми акмиланский характер и что-то в нем измени) Черты, которые личность из Акмилана в себе давит, в Эрноре, например, могут стать более явными. Черты "наигранные", ненастоящие, которые акмиланская личность приобрела, например, из-за влияния окружающего ее общуства, могут стать менее явными.
Или эрнорийский двойник может иметь какие-то черты, которые видят в акмиланце окружающие люди.

0

70

Thalisa
Спс. Я вот и думаю...
Эх)

0

71

Вообще... персонажи Эрнора... ты делаешь их так, как чувствуешь. Представь, что больше нет Акмиланских запретов, единственная цель - выживание в безумии. И отталкивайся от этого.

0

72

Ну, Ами, о том, что им нужно выживать в этом безумии в течении всей оставшейся жизни, двойники узнают только спустя несколько "пришествий" в мир Эрнора) И вопрос выживания не совсем здесь основной. А вот вопрос индивидуальности (а индивидуальность-то в Акмилане активно подавляется общуством) здесь встает довольно-таки красочно).
Так что считай, что действительно разница в характерах может еще и определяться тем, что в Акмилане полно ограничений, а в Эрноре их попросту нет, как нет ограничений в том, насколько разнообразны, свободны и причудливы сны)
Личность, которая находится в Акмилане - всего-лишь материальная привязка, необходимая для того, чтобы вторая личность, личность в Эрноре, не развеялась под влиянием постоянных хаотичных перемен. То есть, гораздо важнее и истеннее то, кем человек является в Эрноре, а Акмилан просто удерживает его от распада и дарит "постоянные" черты.

0

73

Ух девчонки... сложно-то все как)))

0

74

Короче, делаешь, как чувствуешь) самое правильное.

0

75

Мя... *осторожно выглянула из-за двери* В общем, мое приветственное "ня", что ли))))

0

76

Reina
Няк!) *море восторга* Приветствую, дааа)

0

77

Thalisa
^ ^ Ну что ж, рада познакомиться с той самой Силь, про которую мне кое-кто уже все уши прожжужал XD *коситься в сторону Холи ака Ами*

0

78

слушай ее больше... *сконфуженно*

0

79

Бааака))

0

80

Reina
дааа? ну-ка, ну-ка, надо Ами затискать в благодарность!
Мррр) И я рада познакомиться с той самой Ли, о которой я тоже столько приятного слышала) *взгляд туда же*

0

81

Ами, имеешь полное право меня покусать)
Нет, ответ я дописала, да. В блокноте.
А переписать не успеваю..радует только, что завтра на это уйдет от силы 5-10 минут, учитывая возможные исправления.
прости? ^^

0

82

Засранки вы, угу... *уползла в угол*
ничего страшного, ты только не забудь)

0

83

*поползла следом. Догнала, затискала)*
Ух, наконец-то переписала, да) Правда, почти все пришлось писать наново). И странно как-то получилось, брр)

0

84

а мне нравитсяяяяя *_* скоро отвечу))))

0

85

Thalisa
Таааааааааасько! *притащила огроменный торт* Ммм?))))))

0

86

я не Тааааасько.. *рыдает. но тортик берет)*

0

87

С днем рождения!!! ыыы)))

0

88

*восторг* мяяяяяяяя) *режет тортик на 5 равных (небывалая щедрость! (с) Талиса) кусочков и раздает каждому присутствующему на форуме участнику* Все уже тут родные ^^

0

89

Дооо, мы такие)))

0

90

А я уже своим внешность прописал... хых)
Но сил уже нет, промоталась сегодня..эх)

0


Вы здесь » Предел » Святому Флуду посвящается... » This party going crazy! (c) анискажу xD, track one