Ваши начальные навыки (тест).
Принцип работы теста таков – вы заполняете ответы и присылаете ответы на них мне, а я определяю, что вам ближе и какие навыки будут у вашего персонажа вследствие ответа на эти вопросы.
Просьба отвечать не от лица себя любимого, а от лица персонажа как такового. В ином случае за результаты теста отвечать не приходится; а в случае точного ответа вы получите навыки, наиболее близкие по духу вашему герою.
Итак, поехали…

1.Передо мной лежит лист бумаги; друг попросил написать автобиографию. И я назову своими качествами…(два пункта)
… Мягкость, любопытство.
… Холодность и самоконтроль.
… Умение видеть людей насквозь и применять это.
… Рассудительность и логику.
… Взбалмошность и умение искать хорошее абсолютно во всем.
… Пессимизм, умение просчитывать последствия.
… Острый ум и необычный взгляд на все.
… Вспыльчивость, резкость.
… Легкость в общении, обаяние.
… Коварство, хитрость.

2. Но автобиографию никто не отменял, и я подробно пишу о себе, что характер у меня…

3.Поздний вечер. За окном хлещет ливень; зато дома тепло, хорошо, и камин греет. Вот только света нет – одни свечи остались…. Что поделаешь. А заниматься чем-то надо. Поэтому я…
… зажигаю все свечи и кутаюсь в плед, читая или рисуя. Время летит быстрее, а почитать у камина так приятно…
… придвигаю к себе свечу и, задумавшись, провожу сквозь ее пламя рукой. Быстро – так, чтобы не ожечься, но почувствовать тепло. В конце концов, на раздумья наводит, не так ли?
… разбираю кровать и ложусь – в такую погоду прекрасно спится и снится, да.
… окидываю взглядом теплую и уютную комнату и, наплевав на все, иду гулять в дождь так хорошо бродить по улице, а дома все равно скучно.
… поигрываю какой-нибудь мелочью, чтобы руки были заняты. Не так скучно, да и интересно…
… начинаю играть на музыкальном инструменте, дабы скоротать время. Да и такая погода позволяет вдохновению разыграться от души.

4.Следующий день. Светит солнце. Впрочем, дело уже близится к вечеру – вот и закат. Что бы такое поделать?
… Оседлать байк и рвануть вдогонку этому самому закату. А что, вполне так романтично.
… По лесу погулять. Интересно все-таки. Да и мне давно хотелось выяснить, что за серебристая трава растет возле русла реки.
… Надо пойти и погонять мячик. А что, разрядка.
… Слетать на берег реки или моря бы с походом.
… Погулять по городу – самое оно!
… Намного интереснее усесться дома и читать. Вот еще – шататься по улице… много подозрительных личностей бродит.

5. Но вот день окончился, и я, пожалуй, поступлю вполне логично – пойду спать, предварительно…
... зайду в ванную и устрою себе праздник. Набрать горячую ванную и поваляться в ней, слегка задремав – самое хорошее, чем может окончиться день.
… приму душ. Спать так хочется…
… да к дьяволу это предварительное! Сразу спать. Утром в душ залезу.
… зайдя в гости к другу. Вместе отправимся шататься по ночному городу – самое веселое впереди!
… одолев очередную книгу, приму ванную. Вот оно, счастье!
…усевшись на окно и твердо решив встретить рассвет. А уж потом и выспаться можно.

6. И вот она, работа.
… Интеллектуальная. Люблю думать. Особенно выкручиваться из сложных ситуаций.
… Активная. Нет смысла сидеть на месте.
… Творческая. Уж я смогу себя показать во всей красе.
… Научная. Точность – наше все.

7. И вот он, отдых. Активный, разумеется. Только вот выберу я, пожалуй…
… горы. Альпинизм. Экстрим…
… Поход в лес. Палатки, все такое…
… Полет – дельтапланы, например, или легкий самолет.
… Дайвинг.
… Не активный отдых, а шезлонг на солнышке.

8. А читать я предпочитаю…
… более сказочные книги, нежели реалистичные.
… книги, где много крови.
… что-то ближе в детективному или логическому, где нужно думать.
… ближе к истрическому – факты, факты и только факты.
… что-нибудь попроще, где думать не надо.