Предел

Объявление


Администраторы и ГМ (Сновидящие): Amilanta ( 425-426-571), Thalisa ( 445-587-910).

Дизайнер: Mirrisanh

Объявления
Игра началась. Проходите тесты, думайте персонажей. Не забывайте рекламировать форум!
Важные темы
Историческая хроника
Словарь понятий
Некоторые факты об Акмилане
Тест на способности

Время в мирах:

Акмилан: 29.02.766; 08:00-24:00

Эрнор: 16:00-32:00
Список отыгрышей
Общие фразы о происходящем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Технозона » Дизайн.


Дизайн.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ваши идеи, полезные скрипты... в общем, помогаем администрации.

0

2

Не знаю, отдадут ли мне сие дело, но... таки попробую попросить^^ Только мне нужны четкие пожелания, ассоциации.

0

3

Я голосую за тебя)))
конкретные ассоциации... туман, нереальность. Нестабильность.... что-то нечетное)

0

4

Mirrisanh
даала ранг админа. Все в твоих руках.

0

5

Ксо, народ, активизируемся!!!

0

6

Amilanta, уже беремся)) Извиняюсь за тормоза, все-таки на все рук не хватает(

0

7

Нда уж. Что будем с форумом делать, командиры?

0

8

Мы обязательно в скором времени поставим его на ноги..
Mirrisanh, огромнейшая благодарность за дизайн. Очень здорово))

0

9

Ага. великолепно)
Итак... поехали. Работы - непочатый край.

0

10

Thalisa, Amilanta
Думаю, я еще немного с ним повожусь, заодно улучшу в техническом плане (возможно, какие-либо полезные скрипты, проверенные временем)).

0

11

Неплохо бы сделать гиперссылку на главную страницу в шапке форума.
Честно говоря, моему мозгу трудно иногда сообразить, на что нужно нажать, чтобы попасть "в начало".)

0

12

Мр. А еще не мешало бы раскрасить ники пользователей в соответствии с их рангами).
То есть, к каждому рангу прикрепить свой цвет, и...ну, в общем, Мирр лучше знает, что делать xD
Только цвета нужно выбрать. Ами, как ты смотришь на то, чтобы мы с тобой, ГМ-Сновидящие, были беленькими?)

0

13

Paranoid Misfit
Там есть ссылка "Форум" =)
Но посмотрим, авось сделаю шапку кликабельной.

Thalisa
О, сделаю-сделаю)) Только цвета, цвета в студию!

0

14

Для нас с Ами - белый)

0

15

Thalisa
Ну дык, это я понял х)
А для других? Самому выбирать?

0

16

Так. Нинк, ты у нас единственный дизайнер (группа "Отражатели") - для себя ставь любой цвет, какой захочешь)
Бродищим (обычным пользователям) пока оставим стандартный, голубой. Ну или можешь изменить на какой-нибудь посветле)
Стражам - сиреневый. Какой-нибудь такой приятный)
Хранителям - или серый, или лазурный..какой лучше смотреться будет, в общем)

0

17

Если будет совсем туго, разъясню, кто из рангов кто есть...

0

18

Ами, объясни кое-что, пожалуйста, мне. Вот мы с тобой по рангу (или должности) Сновидящие, то есть, ГМ, да? Но принадлежим к группе Всевидящих, то есть, к админской группе. Так как только эта группа может заходить в "администрирование", а подгруппы для нее создавать невозможно, как мне сказала Нина.
Точно так же дизайнеры (Отражатели по своему рангу или должности) так или иначе должны принадлежать к админской группе Всевидящих, чтобы суметь заходить в "администрирование".
Все правильно?

ппц, это ж надо было на пьяную и сонную голову прямо после выпускного вдруг пожелать со всем этим разобраться xDD

0

19

Ну да, так и есть) Разделение-то по-любому присутствует, просто у каждой группы свои заморочки с администрированием)

0

20

Как выяснила ламер Ами, можно создавать страничку стартовую прямо на майбб) так что у меня идея - создать стартовую страницу с ссылками на ключевые моменты)

0

21

Нинк, Ами временно в отпуске, так что пока мне хотелось бы немного все привести в порядок до ее возвращения)
Мм. У нас был вопрос о подфорумах. Майбб уже позволяет их создавать? Позарез они нужны в Акмилане)

0

22

Amilanta, функция вообще шикааарная, но и в ней глюки есть. Если что, помогу))

Thalisa, только если искусственно, скриптом. Однако сейчас на майбб заметное оживление. Возможно, скоро эта функция станет встроенной в движок.

0

23

Мм..да нам бы хотя бы скриптом сначала).. А как появятся официальные подфорумы, изменим).
Это как я на Фришке уогда-то пыталась сделать с Храмом Богов?
Милая, а ты не могла бы помочь тогда создать парочку таких? В Оберн и Тальтру..пока. Может, когда Ами вернется, такие же будут и в Амеране с Сенерией - это все-таки ее города, не могу распорядиться)

0

24

Да, как с Храмом Богов))
Для создания названия подфорумов нужны...Не назову же я их Новый форум 1 и новый форум 2 хДДД

0

25

Воть флудеры... вот она я. Мур.
Отвечаю всем и сразу.
Мне тож нужны подфорумы) вот.
А страничку сделаем... от руки написать - ни о чем.

0

26

Ами, такие подфорумы, как в Оберне, тебя устраивают?)

0

27

Да, пожалуй)

0

28

А я боялась, что ты меня обматеришь за то, что они форум удлиняют)

0

29

Amilanta
Ты заранее готовь названия, что и где, а я уж устрою)))

0

30

Мя..а еще нам можно уже начинать думать о таблице. Вроде той, которая на Перепе..

0


Вы здесь » Предел » Технозона » Дизайн.