Предел

Объявление


Администраторы и ГМ (Сновидящие): Amilanta ( 425-426-571), Thalisa ( 445-587-910).

Дизайнер: Mirrisanh

Объявления
Игра началась. Проходите тесты, думайте персонажей. Не забывайте рекламировать форум!
Важные темы
Историческая хроника
Словарь понятий
Некоторые факты об Акмилане
Тест на способности

Время в мирах:

Акмилан: 29.02.766; 08:00-24:00

Эрнор: 16:00-32:00
Список отыгрышей
Общие фразы о происходящем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Высший ярус » Северный квадрат: улица SH-7, дом 40а


Северный квадрат: улица SH-7, дом 40а

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лишь несколько улиц по всему городу способны предложить вам такое место жительства, снаружи кажущееся уютным даже не смотря на обилие стекла, модифицированного при помощи АИП металла и других синтетических материалов. Здания в этой части улицы SH-7 в большинстве своем имеют синевато-голубой оттенок, а дом 40а к тому же распологается прямо возле искусственно взращенного парка с небольшим глубоким озерцом, и снаружи, прямо поверх зеркального тонированного стекла и синеватого металла, покрыт извилистыми растительными узорами из сиреневого вальфарового и серебряного напыления. Эта большая 30-этажка состоит из 27  дорогих трехэтажных аппартаментов, а все три последние этажа полностью занимает эксклюзивная "люксовая" квартира №28, по своей территории равная небольшому особняку. Есть там также и выход на крышу, которая может послужить прекрасной смотровой площадкой даже не смотря на то, что многочисленные многоэтажки несколько портят вид.

Жители: Арлет Мирилл Фаэрей - аппартаменты №7 (левое крыло 7-й, 8-й, 9-й этажей)
             Вайна Ренеси - аппартаменты №28

+1

2

Приблизительное время:
14:40.

Апартаменты №28.
Гостиная, первый этаж.

Винсент огляделся, пожимая плечами.
- Шикарно обставил, приятель. Совсем шикарно. Не хуже меня.
- Да ладно тебе. - Вайна занял кресло поближе к окну и осмотрел город. - Моя бы воля, я бы жил где-нибудь пониже.. как представлю, каково отсюда лететь в случае чего, убиться хочется.
Винс усмехнулся и подошел к зеркалу - из-за недавней телепортации вся его прекрасная прическа пошла насмарку. Почти серебристые волосы торчали в рзные стороны. Нет, Винсу это шло, да вот только с имиджем не вязалось, и он это прекрасно понимал.
- А ты не думай, ты убивайся, - лениво заметил он. - Веселее будет, знаешь ли.
Вайна обиделся.
- Я тут, понимаете ли, его ловлю, встречаю, даю политическое убежище, чтобы его святейшая задница в порядке была, а мне что в ответ? Чтобы я убивался? Больше в гости не пущу, - недовольно заявил он. - Пойду кофе сделаю.
Погода, как обычно в Амеране, была прекрасная. Винс недовольно поморщился - ему больше нравилась разнообразная погода Сенерии.
- Не ной, становишься похож на девчонку,  - снисходительно заметил он.
- Это ты похож на девчонку. Столько перед зеркалом вертеться и столько вбиать денег в шмотки...
- Заткнись. Просто признай, что уу тебя нет вкуса. Когда там мой провожатый придет на регистрацию?

0

3

27-й этаж, площадка перед входом в апартаменты №28
NPC: Шерр Хелерн, стажер

Вообще-то обернцам опаздывать совершенно не свойственно - когда на счету каждая секунда и любое промедление может стоить тебе денег, должности или социального статуса, особо временем не поразбрасываешься. А уж тем более это не свойственно уполномоченным работникам ЦУ, занимающимся сопровождением "важных шишек" из других городов. Но как-то так вот получилось, и... В общем, Винсенту не повезло, так как именно в этот день кто-то из высшего руководства департамента по связям с другими городами или регистрационной комиссии решил разослать в качестве провожатых амеранских студентов-стажеров, чьи родители обладали некоторыми связями в Оберне и успешно пропихнули своих драгоценных чад проходить практику в главной резиденции Центра Управления государства.
Иначе говоря, провожатый Винсента попросту заблудился по дороге к его месту жительства.
Или провожатая.

Вылезать наружу из служебного летапа не хотелось. Молодая девушка лет двадцати с лишним вообще не испытывала особого счастья при мысли о том, что ей, проживавшей на высшем ярусе в Амеране, придется выслуживаться и оправдываться за свое опоздание перед кем-то, занимавшим то же социальное положение, что и она сама. Поступая в Университет Управления Амерана, она вовсе не рассчитывала на то, что ей когда-нибудь придется перед кем-то так унизительно выплясывать где-то далеко в Оберне, где на нее смотрели, мягко скажем, искоса. Еще бы, в этом городе как-то..не принято иметь приметную внешность вроде коротко отстриженных и смешно торчащих зелено-малиновых волос и глаз разного цвета, в один из которых был вживлен специальный механизм, активировав который можно было считывать информацию с записанных на персональный ИН удостоверений личности и прилагающихся к ним баз данных. Он причинял студентке немало неудобств, неожиданно включаясь, отсвечивая изумрудным светом и выводя информацию прямо на сетчатку глаза, но, в общем... подобные новшества требуют определенных жертв. В итоге один, "живой" глаз сохранил свой первоначальный желтовато-оранжевый оттенок, а другой после операции стал пустым, как будто стеклянным, и ярко-зеленым.
Винсенту не повезло вдвойне.
Теперь же это чудо, облаченное в серый деловой костюм из гладкой эластичной ткани, термически обработанной таким образом, чтобы сохранять уютную для организма температуру, неловко переминаясь с ноги на ногу, стояло перед дверью, усиленно вспоминая, как она должна представиться и что произнести. И чего ни в коем случае говорить нельзя.
Неуверенно коснулась сенсорной пластины (вроде дверного звонка), и, услышав внутри стандартную трель, произнесла в расположенный рядом голосовой датчик:
- Доброго дня. Сопровождение для господина Винсента Вендера прибыло. - и, поморщившись, нацепила на лицо безразлично-спокойное выражение.

0

4

Приблизительное время:
14:45
Апартаменты №28.
Гостиная, первый этаж.

Гостью впустили. Вайна покосился на экран над дверью, отображающий площадку.
- Эй-эй, Винс, ты глянь, какую красоту неописуемую тебе привели в сопровождение! Еще и как раз тогда, когда ты вспомнил про сопровождение... точная.
Винсент флегматично осмотрел изображение.
- Молоденькая. Милая. Ничего необычного. Амеранка, что ли? Больно уж цветастая... хотя смотрится на ней это довольно мило. Лучше уж цветастое несовершенство, нежели эти прилизанные красавицы из столицы.
- Ты себя-то в зеркале видел? - обиделся Вайна за девушек своего города.
- Я? А что - я?
Бросив последний взгляд в окно, блондин подошел к зеркалу и посмотрел на себя. Отражение довольно кивнуло.
- А что я? Я чертовски привлекателен.
Вайна фыркнул, сжимая кружку с кофе.
- Мне бдет жаль твою жену.
- Я никогда не женюсь...

0

5

Апартаменты №28
Прихожая
Прослушанные в департаменте инструкции призывали ее стоять столбом, не совершая ни одного ненужного движения, пока объект сопровождения (и, чем черт не шутит, возможной охраны?) не соизволит лично встретить свою провожатую, после чего необходимо было уладить пару чисто организационных мелочей и наконец отправляться к месту назначения. Но Шерр не была с этим согласна. От одной только попытки в течении хотя бы пары минут терпеливо постоять на одном месте у нее едва не затекли ноги, а неудобный, тесно сжимавший грудную клетку костюм позволял стажеру делать вдох от силы раз в десять секунд.
Нервно сложив руки на груди, амеранка незаметно окинула взглядом обстановку апартаментов, стоивших наверняка намного больше, чем десяток тех, что находились этажами ниже, и бесшумно фыркнула.
"Наследники колоссальных состояний, да?"
В ситуациях, когда сопровождаемый не показывался, полагалось терпеливо его ожидать, не пересекая порог прихожей и никого не торопя - влиятельные люди все же имели определенные привилегии. Но Хелерн и тут ослушалась инструкции, и с прежним каменно-безразличным выражением лица произнесла в воздух, зная, что ее услышат:
- Сожалею, но вынуждена поторопить вас: департамент принимает заявления приезжих до шестнадцати часов дня.
"...а вам еще предстоит немаленькую очередь простоять", - мрачно додумала девушка, и, небрежным жестом пригладив волосы, стоящие торчком, вздохнула и заозиралась немного более нагло.

0


Вы здесь » Предел » Высший ярус » Северный квадрат: улица SH-7, дом 40а